Организация

НЭТЕР

4,2
Казань
Награды
Организация

НЭТЕР

Компания "НЭТЕР" - это инжиниринговая компания, которая занимается проектированием, производством и поставкой всех видов литиевых аккумуляторов. Основана в 2011 году, в структуру входят несколько подразделений. Компания ведет внешнеэкономическую деятельность, работая с партнерами из Китая, Кореи и Японии.

В настоящий момент мы занимаем большую долю рынка аккумуляторов для различной техники. Осуществляем поставки продукции по всей территории России (более 40 городов)и в странам ЕАЭС. Мы принимаем участие в международных выставках и форумах, таких как АРМИЯ, INTERPOLITEX, KAZAKHSTAN SECURITY SYSTEMS.

Наша миссия: "Мы стремимся за счёт технологических решений способствовать созданию максимальной свободы в повседневной жизни каждого человека, всего общества и любого бизнеса."

Основные ценности компании "НЭТЕР":
1. Профессионализм команды. Мы поддерживаем стремление наших сотрудников к совершенствованию и обеспечиваем возможность профессионального обучения. Поэтому наша команда — это высококвалифицированные специалисты, которые разделяют наши ценности в работе и жизни.
2. Человечность. Мы убеждены, что справедливые и уважительные отношения - одна из главных ценностей как при развитии бизнеса, так и в ежедневном общении. В своей компании мы выстраиваем отношения на взаимном уважении, доверии и открытости к нашим клиентам.
3. Экологичность и безопасность. Наша продукция соответствует высоким стандартам безопасности и является экологичной альтернативой традиционным источникам энергии — она безвредна для окружающей среды. А наша производственная система стремится к обеспечению максимальной безопасности людей и техники.
4. Стандартизация. Для постоянного улучшения управленческих и производственных процессов мы стремимся сделать их стабильными и надежными, задавая высокие стандарты на каждом этапе работ.
5. Комплексный подход. Мы всегда выступаем за долгосрочные отношения. Поэтому нам так важно дать больше нашим клиентам и партнерам, гарантируя стабильное качество, предвосхищая их ожидания и обеспечивая высокий уровень сервиса на каждом этапе взаимодействия.
6. Постоянное развитие. Основа нашей компании — непрерывное движение вперед. Мы совершенствуем все этапы нашей работы: от изучения научных исследований и улучшения продукта до взаимодействия с клиентами. Применяем прогрессивные методы работы, развиваем рынок инновационных технологий в нашей стране и реализуем программу импортозамещения.

В связи с расширением компании, открыты дополнительные вакансии. Если Вы разделяете нашу миссию и ценности, то Вы можете оставить свой отклик, и мы свяжемся с Вами для определения даты и времени интервью.

neter.pro

neter.market

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отношение руководства и их открытость к новым идеям и инициативам сотрудников, внутренняя корпоративная культура и возможность роста.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании