Организация

ООО Бокус

5,0
Чебоксары
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Бокус

IT-компания Бокус - многопрофильная компания, специализирующаяся на разработке программных продуктов и ИТ-решений для частного бизнеса и государственных структур.

Работа у нас — это участие в реализации сложных и интересных проектов, сплоченный коллектив, стабильная оплата труда. Наша компания развивается вместе с нашими сотрудниками. Присоединяйтесь к нашей команде!

Команда профессионалов, которая любит свою работу и постоянно повышает свой уровень. Никаких фрилансеров.
Наши клиенты – телекоммуникационные компании, платежные операторы, медицинские центры, крупные предприятия и многопрофильные компании.

Разработка Мобильных приложений.
Разрабатываем уникальные мобильные приложения для различных мобильных платформ. В работе используем  кроссплатформенную разработку. Создаем простые и сложные приложения, которые работают самостоятельно или в связке с сервером или сторонними сервисами. В нашем портфолио вы увидите приложения для бизнеса, медицины, телекоммуникаций.

Разработка сайтов
Создаем красивые и современные сайты, отображение которых будет на всех доступных устройствах. Делаем Лендинги, Корпоративные сайты, Интернет магазины. При необходимости проводим интеграцию с 1С, Яндекс Касса, Робокасса, amoCRM, Битрикс 24 и другими сервисами. Мы создаем и продолжаем поддерживать сайты на протяжение всего срока их существования.

Разработка веб-приложений
Осуществляем разработку ПО на заказ. Ведем проект от анализа и разработки до сопровождения и последующей поддержки. Создаем различные web-порталы, корпоративные системы под индивидуальные бизнес модели для автоматизации внутренних процессов компании, системы электронного документооборота и другие разработки под конкретные задачи бизнеса.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий разработчик
Декабрь 2021
корпоративная культура, пятничные обеды, классные сотрудники, тайный санта
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.